
Игорь Акинфеев, вратарь и капитан ЦСКА, был удостоен места в Книге рекордов России за самую продолжительную спортивную карьеру футболиста. Он начал свою карьеру в ЦСКА в 2003 году и провел 810 матчей, не раз оставляя ворота в безопасности.
Вратарь и капитан команды ЦСКА, Игорь Акинфеев, был включен в Книгу рекордов России за самую длительную непрерывную карьеру в профессиональном футболе.
«Большое спасибо Книге рекордов России за признание. Как я уже много раз говорил, приходя в четыре года в старый манеж ЦСКА я и не думал о званиях, наградах, рекордах. Я просто любил футбол и хотел посвятить ему всю жизнь. Посвятил, получается!»
— Написал Акинфеев в своем Telegram-канале. Акинфеев прошел школу армейского клуба, начиная свою карьеру в ЦСКА. Его дебют состоялся в 2003 году. За свою карьеру в команде он провел 810 матчей, пропустил 728 мячей и сумел в 335 случаях сохранить ворота неприступными. В прошлом Акинфеев с иронией рассказал о своих планах в армейском клубе.
Ранее мы писали о достижениях Александра Рудина и его влиянии на музыкальный мир. В своих статьях мы освещали его вклад в культурное наследие России, особенно через работу с Российским национальным оркестром. Мишустин поздравил Александра Рудина с 65-летием и выразил признание за его выдающееся мастерство и популярность среди поклонников, что подчёркивает значимость Рудина в международной музыкальной сфере.
Свежие комментарии