На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

Бегущих из Донбасса ВСУ будут останавливать "правосеки"*: Киев начал масштабную переброску

По данным Народной милиции ДНР, нацисты "Правого сектора"* сейчас прибывают на подконтрольную Киеву территорию Донбасса. В Донецке не исключают, что националистические батальоны могут быть использованы как в качестве заградотрядов, так и в качестве групп зачистки. Фактически, Киев сможет использовать радикалов для того, чтобы останавливать бегущих с поля боя военнослужащих армии Украины.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал Службу внешней разведки к активным наступательным действиям. Отметим, что призыв Зеленского к наступательным действиям произошёл на фоне обострения ситуации на Украине. Киев стянул в Донбасс беспрецедентное количество войск. А западные страны начали активно поставлять Украине оружие, а также эвакуировать из страны своих дипломатов и граждан. При этом американские СМИ уже второй месяц муссируют фейк о том, что Россия якобы собирается напасть на Украину.

Мнения политологов на счёт всех этих процессов расходятся. Одни считают, что Запад пытается напугать Украину, вынудив её начать реализовывать Минские соглашения, которые Киев бойкотирует с 2015 года. Другие опасаются, что речь идёт о подготовке к большой войне.

 

* "Правый сектор" - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх