На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Старые кардиологии - фанаты аспирина, не просто так..Иммунолог пристыд...
  • Maxim
    В древнем Риме каша называлась - пульс, составляла основу рациона, не просто так..Эксперт Белоусова...
  • Maxim
    Пора арабам подлодки в море держать, а то - подстрелят на верблюде..Израиль: Ликвидац...

W&S: У Зеленского останется только 3 выхода из конфликта без помощи США

Глава киевского режима будет выбирать между переговорами, крахом и отставкой

До инаугурации Дональда Трампа осталось чуть больше двух месяцев. Если до этого времени США не осуществят новые поставки оружия на Украину, Владимир Зеленский окажется перед непростым выбором.

По мнению экс-помощника заместителя Пентагона Стивена Брайена, президенту Украины придётся выбрать между отставкой, возобновлением переговоров с Россией или поражением ВСУ.

Напомним, что условия России по разрешению украинского кризиса остаются неизменными. Как говорил Владимир Путин, Украина должна закрепить за собой нейтральный статус, вывести свои войска с русских земель и провести демилитаризацию и денацификацию.

В Киеве на эти условия идти отказываются, рассчитывая, что ещё не всё потеряно. Однако после того, как Трамп вступит в должность, для Украины ситуация может стать ещё хуже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх