На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПОЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ И ПОМОЛИМСЯ ЗА НЕГО И ЗА БУДУЩЕГО, ТАКОГО ЖЕ, КАК ОН!!Позор на прямой л...
  • Владимир Соловьев
    "ДАМ", КОТОРОГО ПРИТЯНУЛИ ЗА УШИ В МОСКВУ, СДЕЛАЛИ ЕГО "НАСЯЛЬНИКОМ" БОЛЬШОЙ ПАРТИИ, СОЗДАННОЙ ПУТИНЫМ И ШОЙГУ - ОНИ ...Чиновники попалис...
  • семен алтаев
    что начальник сказал про нашествие и безобразия мутантов?Позор на прямой л...

Драка в Одессе: попытка мобилизации на СТО привела к столкновению

В Одессе на станции техобслуживания произошел конфликт между сотрудниками военкомата и гражданскими. Военкомы попытались провести принудительную мобилизацию, что вызвало драку с применением электрошокеров. Материалы дела переданы в СБУ.

В Одессе на территории станции технического обслуживания возникло столкновение между сотрудниками Территориального центра комплектования и гражданскими лицами.

Военкоматы пытались осуществить принудительную мобилизацию. В инциденте было задействовано около 20 человек. Во время конфликта представители Территориального центра комплектования применили электрошокеры.

Одесский Территориальный центр комплектования в социальных сетях сообщил, что один из граждан попытался скрыться на своем автомобиле, но был остановлен полицией на территории станции техобслуживания. Впоследствии сотрудники данного центра попытались мобилизовать местных работников, что стало причиной начала конфликта.

Материалы дела были направлены в Службу безопасности Украины, отметили представители Территориального центра комплектования.

Ранее сообщалось, что в Винницкой области Украины сотрудник Территориального центра комплектования применил насилие к 72-летней женщине, в результате чего она скончалась в больнице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх