На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Русские войска ударили по крупному учебному центру ВСУ в Черниговской области

По центру "Десна" был нанесён ракетный удар.

Русские военные нанесли удар по одному из крупнейших учебных центров ВСУ, расположенному в Черниговской области. Об этом сообщает TГ-канал "Военный обозреватель".

В публикации сказано, что ракетный удар был нанесён по учебному центру ВСУ "Десна". Он считается одним из крупнейших на территории Украины.

Другие детали пока не раскрываются.

Ранее военнослужащий ВСУ рассказал о катастрофическом положении украинских боевиков под Красноармейском. По его словам, до потери города остаётся немного, а ситуация на красноармейском направлении в целом неконтролируема.

 

Ссылка на первоисточник
наверх