На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Потому что, тамбовский волк ему товарищ!Надежда не умирае...
  • Виктор Галкин
    Почему Тамбоский суд????Надежда не умирае...
  • Ed
    Скоро узнаем как отделают честнягу, большую редкость для этого уровня власти, решившегося на публичную порку азеров. ...Как Россия может ...

Серийный поджигатель: раскрыто дело о жестоком убийстве в Новой Москве

В Новой Москве завершено расследование дела об убийстве с особой жестокостью. Обвиняемый поджёг жертву в подъезде дома на улице Самуила Маршака, что привело к смерти потерпевшего. Все улики подтверждают вину задержанного, сообщили в Следственном комитете.

В Новой Москве было завершено расследование уголовного дела, связанного с убийством, совершённым с исключительной жестокостью и общеопасным методом.

Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по столице.

Согласно материалам дела, 4 мая прошлого года 41-летний обвиняемый находился в подъезде жилого дома на улице Самуила Маршака в Новой Москве. Он дождался, пока его жертва уснёт, после чего поджёг одежду спящего мужчины. В результате этого мужчина получил серьёзные ожоги и скончался.

В процессе расследования были проведены разнообразные следственные действия, включая осмотр места происшествия и допросы свидетелей. Все собранные доказательства подтверждают вину обвиняемого. Обвиняемый заключён под стражу, добавили в Следственном комитете.

Ранее сотрудники Следственного комитета Тверской области начали расследование по факту гибели двух человек в результате пожара в городе Бежецк.

 

Ссылка на первоисточник
наверх