В Москве без вести пропал известный спортивный тренер, бывший руководитель сборной СССР по боксу Константин Копцев. Его ищут два дня.
Как сообщает газета "Известия", 73-летний тренер вышел из лома днём 8 июля и с тех пор не возвращался. На телефонные звонки мужчина на отвечает. В полицию по факту пропажи тренера обратилась его дочь.
Она уточнила, что отец страдает прогрессирующим заболеванием.Константин Копцев родился 18 ноября 1949 года. Он занимал пост главного тренера сборной СССР по боксу с 1988 по 1991 годы. В 1992 году под его руководством на Олимпиаде выступала Объединённая команда СНГ по боксу. С 1995 года Константин Копцев возглавляет межрегиональный объединённый комитет профсоюзов боксёров России. Также Копцев является председателем тренерского совета Федерации бокса России и членом тренерской комиссии Международной ассоциации любительского бокса.
Свежие комментарии