На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

Конец "бесславных ублюдков": бойцы ВС России завершают разгром нацбатальона "Донбасс"

В пресс-центре Министерства обороны России сообщили о том, что военнослужащие завершают разгром националистического батальона "Донбасс", боевики которого отличаются особой жестокостью по отношению к мирному населению Украины и ВС России.

По словам официального представителя МО России Игоря Конашенкова, в течении воскресенья, 20 марта, русские военные продвинулись на 12 километров и вышли на рубеж населенного пункта Никольское.

Вместе с вооруженными подразделениями ДНР блокировали с трёх сторон село Сладкое — опорный пункт украинских боевиков.

Удалось уничтожить до 60 националистов, два танка, три БМП, шесть орудий полевой артиллерии и миномётов националистов. Подразделения ВС России завершают разгром националистического батальона "Донбасс",

— отметил генерал-майор Конашенков.

На протяжении ночи шёл бой за овладение населёнными пунктами Сладкое, Новоукраинка и Шахтёрское с недобитыми боевиками и военнослужащими 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх