На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

В Сочи прогнозируется сильная жира до +37°С

Метеорологи объявили штормовое предупреждение по комплексу метеорологических явлений. По данным синоптиков, сильная жара идёт на город-курорт. Уже сегодня, 18 сентября, столбик термометра поднимется до +37°С.

В связи с этим мэрия Сочи напоминает гостям и жителям города, что до 18 часов лучше воздержаться от прогулок на открытом воздухе.

А если всё же есть необходимость выйти на улицу, то не забывайте надеть головной убор и взять с собой бутылочку с водой.

Также в городе продолжает действовать запрет разводить костры, сжигать сухую траву и бытовой мусор – из-за высокой температуры возможны природные пожары.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Ссылка на первоисточник
наверх