В Wall Street Journal рассказали, что украинское командование приняло решение не посылать в атаку крупные пехотные формирования и танки стран НАТО
Американская газета Wall Street Journal узнала от украинских боевиков, что их командование приняло решение больше не посылать западные танки в атаку. Это правило распространяется и на крупные пехотные формирования.
Поэтому теперь всу-шники стараются наносить по позициям ВС России лишь точечные удары. Издание также констатировало, что украинские солдаты столкнулись с невероятно жёстким сопротивлением, когда принялись наступать.
Впрочем, этого и следовало ожидать. Русская сторона давно знала, что Украина собирается начать наступление. Владимир Зеленский этого и не скрывал.
Эксперты полагают, что президент "Незалежной" понимал, к чему может привести его безрассудный план, но одна причина его всё-таки побудила на этот шаг.
Свежие комментарии