На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    позор🤮Долина - особенна...
  • Sergey Ivanov
    Смешно, но эту ситуацию вполне можно решить в рамках существующего законодательства! В законе сказано: -При расторжен..."Завтра решит сже...
  • Амара Карпова
    только Шаман👍😎Shaman и Гагарина...

Убийство бывшего офицера в Казани: Жена сначала вызвала спасателей – Подробности

Стали известны подробности о гибели однокурсника Герасимова, бывшего замначальника Казанского танкового училища. Супруга Валерия Хахина сначала вызвала спасателей.

Появилась информация о том, как было обнаружено тело бывшего замначальника Казанского танкового училища Валерия Хахина. Офицер он давно уже бывший, в бизнес ушёл ещё в 1997 году, однако известен как однокурсник начальника Генштаба русской армии Валерия Герасимова.

По данным ряда телеграм-каналов, тело погибшего обнаружила его жена. Женщина вернулась с дачи и не смогла попасть домой – в элитную квартиру в Казани. Тогда она вызвала спасателей. Дверь вскрыли. Тогда то и обнаружили тело Хахина.

Известно, что на теле имелись явные признаки преднамеренного убийства, которые даже не пытались скрыть. Однако подозреваемые следствием на данный момент не называются, нет и никаких задержаний. Расследование продолжается.

"Убийство Ханина произошло в День танкиста… Бывший военный отмечал праздник в кругу друзей", – пишет телеграм-канал "База". На данный момент неизвестно, велись ли допросы знакомых погибшего Хахина.

В казанских СМИ пишут, что Хахин был достаточно известным в городе бизнесменом. Они с супругой владели сетью кафе. Может ли убийство быть связано именно с бизнесом погибшего – также пока не ясно.

О своём прошлом в русской армии Валерий Хахин вспоминал регулярно. И очень гордился тем, что ему выпало учиться на одном курсе с Герасимовым. Впрочем, с армией его уже давно связывали только знакомые, да армейские праздники. Такие, как День танкиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх