На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Там и посольства теперь вообще быть не должно и Слава Богу что Зурабов Михаил Юрьевич сейчас не сидит в Украине как э...Оборона сложилась...
  • Боцман
    Сейчас поднимут цены до космических.Беспилотники атак...
  • Галина Потапчик
    Сразу понятно, что плохо учился в школе! Предавшие Россию не имеют права ни на что!!!Филипп Киркоров п...

В Китае полном ходом продают подделки якутского бренда одежды TANAS

Якутский бренд одежды TANAS подделывают на рынках Китая.

Бренд одежды TANAS из Якутии начали подделывать в Китае. На одном из рынков города Гуанчжоу нашли толстовку точь-в-точь как у якутского производителя.

Жительница Якутии Кюина путешествует по Китаю. Зайдя на рынок в Гуанчжоу, она заметила толстовку знакомого ей якутского бренда TANAS.

Стоимость реплики оказалась гораздо ниже. Если оригинал обойдётся почти в 7 тысяч рублей, то подделка стоит в 10 раз дешевле, рассказала девушка.

Журналисты yakutsk_newss связались с производителями одежды, владельцы подтвердили, что продаваемые в Китае вещи под брендом TANAS – это подделка.

В компании много лет боролись с этой проблемой, но потом поняли, что это бессмысленно. Более того, одежду якутского бренда подделывают не только в Китае, но и в Киргизии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх