На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Сидят здесь, и всякую хреноту сочиняют.В ЦРУ взяли подпи...
  • александр крот
    Сначало шарахнуть по ним чтоб им тошно было только после этого о каких то переговорах вести речь и то каписацию от нихПутин объявил о с...
  • Maxim
    Лучше - озимый дал: для индусов..Краснодарский кра...

Не успела забрать сына: Трагедия в подмосковном Воскресенске. Соседи рассказали о погибших от нападения ВСУ пенсионерке и её правнуке

В подмосковном Воскресенске произошла трагедия: из-за очередного налёта украинских дронов погибли шестилетний мальчик и пожилая женщина. Соседи рассказали о погибших от нападения ВСУ пенсионерке и её правнуке. Ребёнок нечасто оставался в Воскресенске, мама просто не успела забрать сына.

В ночь на 29 сентября город Воскресенск Московской области атаковали украинские дроны.

В одном из частных домов на Федотовской улице начался пожар. В огне погибли пенсионерка и её правнук.

Пожилая женщина, ранее работавшая на фетровой фабрике, жила одна в одноэтажном доме на Федотовской улице, и иногда её навещал правнук. Местные жители часто видели их вместе, когда они выгуливали двух коз,

- пишет "МК".

Мать мальчика оставила его ночевать у прабабушки, так как работает допоздна. Она планировала забрать сына утром в понедельник, чтобы отвезти его в детский сад. Однако около 3:30 произошла трагедия - беспилотник упал на дом, начался пожар, и спастись пенсионерке и её правнуку не удалось.

Дядя погибшего мальчика рассказал ИА "Регнум", что ребёнок жил с мамой в квартире в Воскресенске, но иногда проводил время в частном доме у своей прабабушки. Через два дня мальчику должно было исполниться шесть лет. Отец и дядя готовили для него сюрприз на праздник.

Мы слышали какое-то гудение и жужжание, как будто летели самолёты, а затем раздались хлопки и шум. Хотя мы не общались близко с погибшей, мне очень жаль её и мальчика,

- рассказал сосед.

Это далеко не первый случай, когда украинские БПЛА убивают мирных жителей. Так, в июле дроны ВСУ атаковали пляж в Курске. Погибли три человека, одним из них оказался пятилетний мальчик, который пытался закрыть от беспилотника маму.

Сначала за жизнь ребёнка боролись курские врачи, потом - московские, но, к сожалению, спасти его не удалось.

В июле же украинские беспилотники атаковали Воронеж. От взрыва впал в кому, а потом скончался прохожий. Он был волонтёром в приюте для животных и на свои деньги содержал 10 кошек, одну собаку и даже голубя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх