На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Не паники среди верующих Ватикан боится, а ответственности перед верующими.Священник прокомм...
  • Амара Карпова
    это позор🤮Светлая память нашим парням и гражданским❤️🙏🙏🙏🌹🌹Алёхин: За военны...
  • Александр Ткаченко
    Обманули дурачка (Трампа) на четыре кулачка.Британский аналит...

В Новосибирске на фельдшера, опубликовавшего пост о вакцинации, не стали заводить уголовное дело

В Новосибирске на фельдшера скорой помощи Анастасию Ш., которая опубликовала пост в Instagram о якобы недосаточной эффективности вакцинации от COVID-19, решили не заводить уголовное дело.

В СУ СКР по Новосибирской области уточнили, что обращение было рассмотрено, а заявителю дан мотивированный ответ.

При этом следователи не стали начинать доследственную проверку и возбуждать уголовное дело, сообщает НГС.

Ранее "Царьград Новосибирск" Писал, что новосибирского фельдшера Анастасию Ш. 9 декабря попросили явиться в СУ СК по Новосибирской области для беседы после её скандальной публикации в Instagram. В ведомстве указали, что руководству новосибирской клинической центральной районной больницы требуется обеспечить явку медика из-за обращения о "распространении фельдшером заведомо ложной информации о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения от коронавирусной инфекции".

 

Ссылка на первоисточник
наверх