На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 947 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Чемисов
    Судя по названию лекарство также эффективно против газообразования.Съешь таблетку и ...
  • Татьяна Гусева
    Гордимся вами, ребята!Артиллеристы унич...
  • Владимир Алтайцев
    Вообще-то Китай  обнаружил вольфрам вместо  золота  в слитках  из Форта  Нокс  сША.Китайцы ждали чег...

Сергей Лавров: Байден угрожает России, поддерживая вступление Украины в НАТО

Глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью рассказал о серьёзной ошибке Байдена, создающей угрозу России через поддержку вступления Украины в НАТО. Также он упомянул обсуждение безопасного судоходства в Чёрном море в ходе встречи делегаций в Эр-Рияде.

Бывший президент США Джо Байден допустил значительную ошибку, отказавшись учесть позицию России и создав для неё угрозу.

Такое мнение высказал в интервью Первому каналу министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Байден совершил колоссальную ошибку и отказался слушать Россию, настаивая, что Украина будет в НАТО, создавая тем самым нам неприемлемую угрозу», — отметил дипломат.

Сергей Лавров также рассказал о встрече представителей российских и американских делегаций в Эр-Рияде. Он уточнил, что основное внимание было уделено вопросам безопасного судоходства в Черном море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх