На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Да уж. Что же посулили местным властям, чем же их подкупили, что они наплевали на свой долг и пошли на открытое наруш...Власти встали на ...
  • Олег Шабалин
    Вообще ебанулись с горя слишком талантливые. :-))"Это полный прова...
  • Людмила Лепаева
    Хоть один нормальный вариант нашелсяУ ЕС осталась тол...

Белоусов действует на опережение. "Искандер" попал в "румыский мост". Киев готовится к обороне Одессы

Министр обороны Андрей Белоусов действует на опережение и перекрывает каналы поставки техники Украине. Сначала удары наносились по Одессе, теперь "Искандер" попал в "румынский" мост в Затоке. Тем временем, в Киеве уже начали готовиться к обороне крупного черноморского города.

Удар по "румынскому" мосту в Затоке на Украине обсуждается в закрытых каналах.

Официальный Киев предпочитает не говорить об этом ударе русской армии. По данным подполья, известно о серьёзной детонации возле моста, через который идут составы с военной техникой из Румынии. Возможно, ракета попала в объект во время прохождения военного эшелона с техникой и боеприпасами.  Местные СМИ сообщают о пожаре на мосту, утверждая, что он не связан с атакой, несмотря на свидетельства очевидцев о мощном взрыве.

Также координатор русского подполья в Николаеве Сергей Лебедев сообщил о результатах ударов в Одесской области. В ночь с 26 на 27 октября зафиксированы прилёты беспилотников и "Искандеров-М". Целями стали не обычные портовые объекты, а более значимые цели, информации о которых мало даже у подполья.

Очевидно, что министр обороны Андрей Белоусов действует на опережение. С одной стороны он лишает ВСУ каналов поставки техники и боеприпасов. С другой, на фронте создаётся ситуация, когда действия русской армии сложно предсказать. Пока в Сети обсуждается создание буферной зоны или возвращение исторических территорий, некоторые эксперты допускают взятие под контроль России всего черноморского побережья. В Киеве, похоже, серьёзно относятся к такому варианту. В Одессе уже построены береговые укрепления против морского десанта. На Украине явно готовятся к обороне города.

В Подполье отмечают, что в Румынию ведёт ещё один мост с Украины. Он может стать новой целью для русских ракет. Кроме того, русские войска могут начать отрезать Украину от поставок боеприпасов и техники через территорию Польши. Учитывая, что Словакия и Венгрия сами не позволяют использовать свои земли для переброски таких грузов, у Украины после этого не останется путей для пополнения своих запасов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх