Произошедшее попало на видео.
Во время следования к месту несения службы сотрудник Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области, старший прапорщик внутренней службы Дмитрий Андреев, заметил автомобиль, салон которого был сильно задымлён. Внутри машины находились люди. Об этом рассказали в областном Главке.
— Сотрудник полиции незамедлительно поспешил на помощь: извлек из салона, начавшего гореть автомобиля сначала водителя, а затем и пассажира. Вплоть до прибытия пожарного подразделения Дмитрий Андреев не подпускал посторонних к горящему автомобилю. Благодаря его оперативным и решительным действиям удалось избежать трагедии.
Один из жителей близлежащего жилого дома вызвал на место происшествия экстренные оперативные службы. Сотрудники Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий ликвидировали возникшее возгорание.
На следующий день родственники владельца пострадавшего автомобиля пришли в отдел полиции для того, чтобы выразить слова искренней благодарности старшему прапорщику Дмитрию Андрееву.
Свежие комментарии