На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Да что то ссат некоторые стратеги ударить по центрам принятия решений... Ведь ясно же уже дибилам, кто делал полезные...Всё изменилось в ...
  • Evgenija Palette
    МЕСТЕЧКОВАЯ ТВАРЬ..."Завтра будет важ...
  • Evgenija Palette
    Знают, что надо сделать...Позор. О таком мо...

В Чернушке ИП обвиняют в обороте 25 тыс. немаркированных пачек табака

В Чернушке 56‑летней предпринимательнице предъявлено обвинение в приобретении, перевозке, хранении и реализации немаркированной табачной продукции в особо крупном размере, сообщает Главное управление МВД по Пермскому краю.

Следствие установило, что с июня 2019 года по март 2024 года женщина как индивидуальный предприниматель незаконно реализовывала немаркированную табачную продукцию в торговых точках Чернушки.

Её противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Чернушинский» в марте 2024 года.

По данным следствия, коммерсантка приобретала продукцию у неустановленного поставщика с целью последующей реализации. В ходе обысков правоохранители изъяли из незаконного оборота свыше 25 тысяч пачек немаркированной табачной продукции общей стоимостью более 3 225 000 рублей.

В настоящее время полицейские устанавливают канал поступления немаркированной продукции в Прикамье. Дальнейшие процессуальные действия будут согласованы со следственными органами в установленном порядке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх