На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Нахер с пляжа!Дмитрий Губерниев...
  • Юрий Юрченко
    ТУпенькие , с русскими нужно дружить. Остальные предадут...Должны быть дружн...
  • Eduard
    Они Украина его купили? Мы знаем,что Крым под базы НАТО хотят отдать,хотя Украина вообще не в НАТО!"Нелепые просьбы"...

В нескольких школах Нижегородской области прошла массовая эвакуация

Причины произошедшего пока неизвестны.

Учеников нескольких школ Нижегородской области заставили покинуть учебные заведения в связи с эвакуацией. Об этом пишет NN.RU.

По информации от очевидцев, в школах № 23 в Дзержинске и № 58 в Арзамасе, а также в других учебных заведениях, была проведена эвакуация.

Причины инцидента пока не установлены.

Ученики из нескольких школ сообщили, что тревога была учебной. Однако в других учреждениях до сих пор не могут объяснить, почему произошла эвакуация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх