На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    За обстрел ракетами SS необходимо уничтожать британские объекты! Ракеты управляются бритами, значит они непосредствен..."Ужас. Всё вынося...
  • ccc ccc
    А кто же эту Европу спрашивать то будетМаргус Цахкна: Ев...
  • Арлег Сварогов
    На хрен нам Канада, о России думать надо!Малофеев показал ...

Король Филипп и королева Матильда застряли в Чили из-за поломки самолёта

Король Бельгии Филипп и королева Матильда задержались в Чили из-за поломки самолёта. Технический инцидент произошёл, когда шины шасси были повреждены во время буксировки. Королевская пара ожидает решения проблемы на месте.

Король Филипп и королева Матильда, вместе с сопровождающей их официальной делегацией, оказались вынуждены задержаться в Чили, по окончании официального визита 26 июня.

Согласно сообщению бельгийского источника 7sur7, причиной задержки стал технический инцидент, связанный с королевским самолётом.

Ситуация произошла после того, как члены делегации заняли свои места на борту. Во время буксировки транспортное средство повредило шины шасси самолёта, в результате чего самолёт стал временно непригоден для полёта.

Поломка самолёта. Видео © Х / Wim Dehandschutter

Король Филипп в комментировании ситуации заявил: «Мы делаем всё, чтобы урегулировать ситуацию. „Титаник“ ещё не затонул, мы остаёмся на борту», — как приводит его слова источник.

Ранее события, связанные с авиационными происшествиями, также были отмечены в сочинском аэропорту. Издание Life.ru сообщило, что в процессе движения по взлётной полосе одно из воздушных судов задело крыло другого самолёта. К счастью, в этом инциденте никто из пассажиров не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх