На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кокой-то особенной наркотой в Евро Парламенте кормят!"Урсула знает, о ...
  • Eduard
    Урсула фое дер Бляйден!"Урсула знает, о ...
  • Eduard
    Мол их Одесса!Что майдонутые и делали это убивали и ломали там!Киевский режим в ...

Шеремет: Парад в Лондоне с участием ВСУ — фарс 80-летия Победы

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал фарсом лондонский парад в честь 80-летия Победы над нацистской Германией. Британские и украинские войска примут в нем участие, что, по мнению депутата, дискредитирует само событие.

Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет в интервью РИА Новости охарактеризовал парад в Лондоне по случаю 80-летия Победы над нацистской Германией как фарс.

Ранее британский министр обороны Джон Хили объявил, что украинские войска вместе с военными Великобритании примут участие в этом мероприятии.

"Все это выглядит как фарс. В Лондоне собрались проводить парад в честь Победы над нацистской Германией, при этом приглашая на него ее идейных последователей – боевиков ВСУ, которые не скрывают своих нацистских взглядов", - выразился Шеремет в агентстве.

Михаил Шеремет также отметил, что западные страны целенаправленно культивировали в Украине идеологию нацизма, чтобы в дальнейшем использовать, по его словам, "зомбированный западной пропагандой" украинский народ против России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх