На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Дежурные расчёты ПВО России отразили очередную массированную атаку беспилотников в небе над Ростовской областью

Русские зенитчики успешно сбили семь беспилотных летательных аппаратов в донском регионе.

Военнослужащие армии России отразили воздушный налёт БПЛА в Ростовской области. Об этом сообщил в своём Телеграм-канале врио губернатора региона Юрий Слюсарь.

Этой ночью на севере Ростовской области ликвидировано семь боевых беспилотников.

Отражение атаки прошло в Миллеровском, Тарасовском и Шолоховском районах. По предварительным данным пострадавших, погибших и разрушений на земле нет,

- пишет глава донского региона.

В ночь на пятницу, 24 января, над тремя районами Ростовской области дежурные расчёты ПВО уничтожили семь беспилотных летательных аппаратов, запущенных со стороны Украины.

Накануне глава Ростовской области Юрий Слюсарь сообщал о том, что дежурные расчёты ПВО России уничтожили в небе три украинских беспилотных летательных аппарата Вооружённых сил Украины (ВСУ). В тот день, по предварительным данным, пострадавших не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх