На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Ага пожалейте бедненького! Его некто не заставлял уезжать. Уехал не чего жаловаться.Бежал из России, ...
  • Leon D
    Ключевая фраза "после огласки". Некоторые представители оганов не знают своих обязанностей?Напавшего на дево...
  • Leon D
    Ну теперь заживёёёёт таджикская диаспора. Поднимется по всей стране. С таким-то заделом от верхов.Путин и Рахмон об...

Демократы в Конгрессе США предложили усилить санкции против России

В Палате представителей США демократы предложили законопроект об усилении санкций против России. Автор инициативы — Грегори Микс. Ранее Дональд Трамп рассматривал санкции против окружения Владимира Зеленского. Сергей Лавров прокомментировал эту ситуацию.

В палате представителей Конгресса США члены Демократической партии выступили с инициативой о внесении законопроекта, направленного на ужесточение санкций в отношении России.

По данным агентства Reuters, такой шаг предпринимается в поддержку Украины.

В статье указывается, что автором законопроекта является Грегори Микс, занимающий важную позицию в комитете по иностранным делам в Палате представителей США.

Ранее появились сообщения о планах президента США Дональда Трампа, который намеревался ввести санкции против окружения Владимира Зеленского и руководителя его офиса Андрея Ермака.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров также высказался на эту тему, подчеркнув, что Москва не предпринимает усилий для снятия наложенных на неё санкций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх