На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пока дипломатический маневр💯цыплят считают по осени!!!Переговоры Путина...
  • Амара Карпова
    Свободу НАРОДНОМУ ГЕНЕРАЛУ🙏🙏🙏Господи Помоги🙏🙏🙏Спасти генерала П...
  • Амара Карпова
    So cool👍😎🇷🇺Такого в истории ...

В Краснодарском крае объявлена "Беспилотная опасность"

В Краснодарском крае введен режим "Беспилотной опасности" — жителей предупредили о возможном падении БПЛА.

В Краснодарском крае введён режим "Беспилотная опасность" из-за угрозы падения дронов. Об этом предупредили жителей региона через приложение МЧС России.

Информирует центр оповещения Краснодарского края!

На территории объявлена "Беспилотная опасность". Существует угроза падения беспилотных летательных аппаратов,

— указано в сообщении ведомства.

Сигнал о чрезвычайной ситуации поступил около девяти часов вечера. 

Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил о ракетном обстреле Светлодарска с использованием американской РСЗО HIMARS силами ВСУ. В результате удара по населённому пункту Дебальцевского городского округа пострадали двое гражданских: мужчина 1957 года рождения и девушка 2004 года рождения, сообщается в Telegram-канале руководителя республики. По данным Пушилина, атака привела к повреждению трёх жилых домов и автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх