На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Жаль, что выжил. И жаль, что не порезал неприятеля.Абхазские разборк...
  • Андрей Ильин
    Докажите мне, что Шойгу не знал! НЕ ВЕРЮ! Самые жирные сливки снимал!Полковника Минобо...
  • Eduard
    Таро вышвырнуть надоза поддержку террористов Украины!Эстония: Министр ...

Политолог Марков: ООН близка к бунту против Израиля

Политолог Сергей Марков, комментируя информацию о 88 погибших под бомбами ЦАХАЛ сотрудниках агентств ООН в секторе Газа, полагает, что "ООН близка к бунту против Израиля".

Ранее в ООН заявили, что за минувший месяц в секторе Газа было убито 88 сотрудников БАПОР, что является "самым высоким числом жертв ООН, когда-либо зарегистрированных в одном конфликте".

Фактически сотрудники организации гибли под массированными бомбардировками ЦАХАЛ. Политолог Сергей Марков в своём Телеграм-канале "Логика Маркова", комментируя эти пугающие цифры, делает предположение о том, что "ООН близка к бунту против Израиля".

Одновременно ведь большинство стран ООН поддерживают Палестину, а не Израиль. США пока удаётся сдерживать бунт ООН обещаниями, что США остановят скоро бомбардировки сектора Газа. Но ООН может взбунтоваться в любой момент,

- не исключает такого сценария развития палестино-израильского конфликта политолог.

Марков также предположил, что "возможно, 100 убитых сотрудников ООН могут стать критической последней каплей".

 

Ссылка на первоисточник
наверх