На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Степан Рыжаков
    Геростраты, геростраты, Пусть позорная, но слава! И духовные кастраты Пьют тщеславия отраву.МК сообщил о реак...
  • Сергей Козлов
    Да столько свинины наколотили спасибо ребята!Координатор подпо...
  • vagas Karlito
    Когда их выпотрашат на предмет  информации то зачем они  будут нужны!?))Криминалист Игнат...

Новый удар по Украине. Вместе с "Генералом Армагеддоном" пришёл сменщик

В среду 12 октября военные России под руководством "генерала Армагеддона" Сергея Суровикина отработали по целям на Украине чуть тише, чем в предыдущие дни. Зато ФСБ отработала в полную силу, раскрыв всех украинских террористов оптом.

Спецслужба отчиталась о предотвращении целой серии терактов на территории России, а также о задержании лиц, причастных ко взрыву на Крымском мосту. Во всех случаях имеется чёткий украинский след.

Восемь "друзей Киева"

ФСБ задержала восемь человек по уголовному делу о теракте на Крымском мосту. Из них пятеро оказались гражданами России, а трое гражданами Украины и Армении. Также был выяснен главный организатор преступления.

Организатором теракта на Крымском мосту являлось Главное управление разведки Минобороны Украины, его руководитель Кирилл Буданов, сотрудники и агентура,

- говорится в сообщении ФСБ.

Спецслужба установила, что исполнители теракта спрятали взрывное устройство в рулоны со строительной полиэтиленовой пленкой. Общий вес взрывчатки составлял 22 770 килограммов.

Неудавшийся теракт в Брянске

ФСБ пресекла теракт на транспортном терминале в Брянске. Спецслужбой задержан гражданин Украины, прибывший из Киева через Эстонию. Установлено, что он под контролем специалиста-взрывотехника украинской спецслужбы осуществил сборку самодельного взрывного устройства и собирался при помощи него устроить теракт на одном из складов транспортно-логистической компании.

Фигурант в содеянном раскаялся и сотрудничает со следствием,

- сообщает ФСБ.

Агент СБУ в Подмосковье

Сотрудники ФСБ задержали в Подмосковье сотрудника Службы безопасности Украины (СБУ), готовившего теракт с применением переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК) "Игла". Террористом оказался 50-летний гражданин Украины. ПЗРК он провёз в Россию из Эстонии в специальном тайнике, оборудованном в машине.

Атака на власти Крыма и Херсонской области

ФСБ сообщила о предотвращении серии терактов в отношении властей Крыма и сотрудников военно-гражданской администрации Херсонской области. Силовики задержали как непосредственных исполнителей терактов, так и их сообщников. Кроме того, ФСБ удалось определить каналы агентурной связи и способы финансирования терактов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх