На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Подкупить сусульками и жалкими флажками.Я ни одного не взял!Дети в европейски...
  • Eduard
    Ей на них наплевать,всё шоу!Москва праздновал...
  • Eduard
    Жаль мы честные до дури,сразу бы накрыли шайку!Москва праздновал...

Агроном Александр Чусов: Как ускорить прогревание земли весной

Агроном-любитель Александр Чусов делится советами по подготовке земли к посадке. Он рекомендует укрытие прозрачной плёнкой для быстрого прогрева и предлагает вносить органо-минеральные удобрения непосредственно перед высадкой растений.

Александр Чусов, увлекающийся агрономией, поделился рекомендациями по подготовке почвы для посадки растений.

В интервью "Российской газете" он подчеркнул:

«Самый первый и ключевой момент — земля при посадке растений должна быть тёплой. В мае она ещё холодная, но многие дачники уже начинают в неё что-то высаживать. Чтобы земля быстрее прогрелась, советую укрыть её прозрачной плёнкой».

Специалист советует не перекапывать почву заранее и вносить удобрения непосредственно перед посадкой. Чусов объясняет, что раннее добавление удобрений может привести к преждевременному высвобождению питательных элементов.

«Сам я использую органо-минеральные удобрения, которые вношу практически перед высадкой. Так я в том числе избавляю себя от лишней работы», — подчеркнул Чусов.

Ранее заслуженный юрист России, доктор юридических наук и профессор Иван Соловьёв в интервью RT затронул важные аспекты, на которые следует обратить внимание при возведении построек на дачном участке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх