Бизнесмены подали иск на владимирские власти из-за разбитой дороги.
Во Владимире бизнесмены подали в суд на мэрию из-за разбитой дороги на улице Производственной. Иск направили четыре фирмы и три индивидуальных предпринимателя.
На днях Арбитражный суд Владимирской области рассмотрел заявление. По данным из картотеки, бизнесмены просили мэрию включить дорогу на улице Производственной в состав муниципальной собственности.
Кроме того, истцы требовали признать незаконным бездействие власти по ремонту проезжей части и привести её в порядок.Но фирмы и индивидуальные предприниматели не предоставили все необходимые документы об уплате госпошлины. Из-за этого дело приостановили и дали бизнесменам срок до 15 апреля. За это время они должны передать в суд все недостающие документы.
Свежие комментарии