На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Андрей Рублёв завершил одиночное выступление в Монте-Карло после 3 тура

Русский теннисист Андрей Рублёв завершил выступление в одиночном разряде на турнире ATP-1000 в Монте-Карло, уступив французу Артюру Фису. Однако он продолжает борьбу в парном разряде с Кареном Хачановым. Ранее Рублёв победил Гаэля Монфиса.

Русский теннисист Андрей Рублёв завершил своё выступление после третьего тура на турнире категории ATP-1000, проходящем в Монте-Карло (Монако).

На данной стадии девятая ракетка мира встретился с французским спортсменом Артюром Фисом. Матч завершился в пользу Фиса с итоговым счётом 2:6, 3:6. Продолжительность игры составила 1 час и 3 минуты.

Несмотря на поражение в одиночном разряде, Рублёв продолжает участие в соревнованиях, выступая в парном разряде совместно с Кареном Хачановым.

Напомним, ранее в рамках Мастерса в Монте-Карло Рублёв одержал победу над Гаэлем Монфисом во втором круге турнира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх