
В Петрозаводске мужчина сядет в тюрьму из-за многолетнего надругательства над ребенком.
Суд в Карелии вынес приговор 41-летнему мужчине, который в течение трех лет развращал ребенка в городе Петрозаводске. Об этом пишет "КП Санкт-Петербург". С 2018 по 2021 год подсудимый проживал с девочкой в одной квартире и совершал преступления против ее половой неприкосновенности.
Подробности этого ужасного инцидента не уточняются.Пресс-служба Следственного комитета России по Республике Карелия сообщила о приговоре 14 августа.
Следствие собрало убедительные доказательства вины мужчины, и суд признал их достаточными для вынесения вердикта. Осужденный приговорен к 13 годам лишения свободы и направлен на исправительное учреждение строгого режима. В дополнение к этому ему был вынесен приговор в виде года и трех месяцев ограничения свободы.
Свежие комментарии