На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Пора арабам - скинуться на ракетную подлодку, а то - подстрелят на верблюде.Министр обороны И...
  • Валентин Воробьев
    Я крепко уверен, что Иван Попов без вины виноватый. Засудили невиновного!Генерал Иван Попо...
  • Eduard
    Выделит без ожидания отдачи! Ну наглые!ЕИБ одобрил креди...

Moschino представил коллекцию из использованных материалов на показе

На показе итальянского бренда Moschino модели продемонстрировали коллекцию Niente, созданную из бывших в употреблении материалов. Инстаграм сообщил об аксессуарах, замененных кастрюлями и коробками. Креативный директор Адриан Аппиолаза вдохновил публику своей креативностью.

В рамках модного показа бренда Moschino из Италии модели прошли по подиуму, демонстрируя необычные аксессуары.

Эта информация была опубликована в Инстаграме (соцсеть запрещена на территории России; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ) высшего класса бренда.

Креативный руководитель Moschino, Адриан Аппиолаза, презентовал новую коллекцию под названием Niente, базирующуюся на бывших в употреблении вещах. На подиуме манекенщицы показали юбки и топы, выполненные из мешков для картофеля. Они также представили накидки из старой одежды и головные уборы в виде смятых рубашек.

Кроме того, в руках моделей находились кастрюли, детские ведра, статуэтки, упаковка яблок из супермаркета и коробки от посылок, которые они использовали вместо сумок.

Ранее немецкая компания Capri Sun и американский дизайнер Кристиан Сириано также представили на Неделе моды в Нью-Йорке оригинальную сумку. Известно, что аксессуар крепился в виде пакета сока, выполненного из гибкого серебристого материала, и был украшен разноцветными цепями. Сириано отметил, что вдохновение для создания этой сумки он черпал в своей любви к еде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх