На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Восемь самолётов не смогли вовремя приземлиться в Новосибирске 25 февраля

Причины задержки рейсов не называются, однако очевидцы отметили, что аэропорт Толмачёво с утра накрыл сильный туман.

Утром во вторник, 25 февраля, в новосибирском аэропорту Толмачёво не смогли приземлиться восемь самолётов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло. Примечательно, что все борты принадлежат авиакомпании S7 Airlines.

Как уточняется, речь идёт о рейсах их Сочи, Магадана, Южно-Сахалинска, Санкт-Петербурга, Норильска и Хабаровска.

Ещё два рейса — из Сочи и Норильска — вовсе отменили. Также был отменён самолёт из Новосибирска в Норильск, тоже авиакомпании S7.

Официально причины задержки рейсов не озвучивались, представители аэропорта Толмачёво заявили, что ограничений 25 февраля, несмотря на туман, про который говорили некоторые пассажиры, не вводилось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх