На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 202 подписчика

Свежие комментарии

  • Аlexx59
    Браво, грузины! Видимо, еще не все потеряно у вас! Так держать!Хватит быть пешко...
  • Meerflieger
    "...В недавнем прошлом Железногорск был закрытым городком..."(с)   Он и сейчас закрытый."Усольцевых задер...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Умерла, так умерла...Paulig подала зая...

Командир "Ахмата" рассказал о частях ВСУ воюющих под американским флагом

Комбат спецназа "Ахмат" Зелимхан Батукаев поделился подробностями ликвидации необычного лагеря ВСУ в Часовом Яре.

В беседе с корреспондентом ТАСС  Батукаев вспомнил, что при штурме украинского лагеря в Часовом Яре в расположении группировки ВСУ не нашлось ни одного украинского флага, но было обнаружено несколько американских.

По словам командира чеченского подразделения, он может объяснить этот только тем, что данное подразделение состояло преимущественно из иностранных военных.

Зелимхан Батукаев говорит о том, что до этого видел подобное при штурме на отдельных позициях при штурме Бахмута.

 

Ссылка на первоисточник
наверх