На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

Центр цифровизации образования горит в Москве

Пожару на Пресненском Валу присвоили повышенный ранг сложности.

Пожар произошёл в здании Центра цифровизации образования на Пресненском Валу в Москве. По предварительным данным, загорелся деревянный обрешётник чердачного помещения. От крыши поднимается густой чёрный дым, которым заволокло весь район. Пожару присвоен повышенный ранг сложности, сообщили в оперативных службах.

 Людей эвакуировали из горящего здания. Как сообщает телеграм-канал «Москва с огоньком», внутри горящего здания никого не осталось.

Движение по Пресненскому Валу в районе пожара перекрыто. На месте работают наряды ГАИ, которые регулируют поток автомобилистов и пешеходов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх