На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Скрдн
    Что там делить...голодранцы,ресурсы все исчерпаны,,кому это стадо дармоедов нужно."Европу поделят к...
  • Ирина Некрасова
    Для всех этих "новых граждан" Россия - не Родина, а только тарелка, из которой они едят... В этом вся беда. Не гражда..."Нельзя плевать в...
  • Варлам Устрялов
    афтыр! учись географии!Стрельба в Трипол...

В Кремле решили не замечать того, что наговорил продюсер Иосиф Пригожин

По мнению различных источников, продюсер вряд ли попадёт по санкции властей за свой вероятный разговор с критикой правительства и СВО в частной беседе с Фархадом Ахмедовым.

Как ранее писал "Царьград Белоруссия", недавно слитый в Сеть 32-х минутный телефонный разговор, который Иосиф Пригожин сперва назвал фейком от нейросети, а потом — частичным фейком, вряд ли будет иметь для него тяжёлые последствия, как власти решили спустить этот скандал на тормозах.

Об этом пишут "ЯРНОВОСТИ" со ссылкой на источники из АП, Госдумы и в правоохранительных органах.

По словам компетентных людей, подобные разговоры, даже в случае их оригинальности, называются "кухонным экстремизмом", так как в них нет никакого состава преступления.

"Кухонным экстремизмом занимайтесь сколько угодно, нас интересуют публичные призывы, а не частные разговоры", — утверждают неназванные силовики.

При этом люди из администрации Владимира Путина также отметили, что власти нет никакого смысла официально реагировать на вероятную беседу музыкального продюсера и азербайджанского олигарха, так как любая реакция лишь масштабирует их разговор — "способствовать созданию ощущения, что ситуация серьезная".

 

Ссылка на первоисточник
наверх