На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Есикова
    Все нажито непосильным трудомЭкскурсия по дому...
  • Eduard
    Жаль из-за плешивых деятелей люди умирать будут!Всё идёт к войне ...
  • Eduard
    Все ждут,чем это закончится!Всё идёт к войне ...

ЕС утвердит 17-й пакет санкций против России

Рестрикции коснутся физических и юридических лиц.

В планах у стран ЕС сегодня, 14 мая, достичь предварительного согласия по поводу нового пакета санкций против России. Об этом пишет Bloomberg.

17-й пакет внесёт в черный список порядка 60 юридических и физических лиц из России и около 150 танкеров. Других экономических или торговых мер не предусмотрено.

Утверждение новых санкций должно состояться 20 мая.

Напомним, ЕС грозился "ужасными санкциями", если Россия не согласится на 30-дневное перемирие. В интервью президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что этот вопрос сейчас прорабатывают глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и сенатор-республиканец Линдси Грэм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх