На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    Одна уже доживает своё красное лето в израэле , вот и ещё одна песня спета. Зачем вся эта клоунада?SHOT: Долиной при...
  • Бендер Задунайский
    ..."а Долина сохранила лицо" ! Автор , Вы серьëзно ?Лязг болгарки, ох...
  • Ирина Галивец
    Их не три, гораздо больше! И они еще здесь…Три миллиардера д...

Госдума выделяет многодетным семьям бесплатные земельные участки

В России многодетные семьи могут бесплатно получить земельные участки. Сергей Колунов, депутат Госдумы, пояснил детали этой льготы и отметил, что регионы могут устанавливать дополнительные условия. Информацию можно найти на «Госуслугах».

На территории России некоторые семьи могут получить земельный участок в собственность безвозмездно.

Такую привилегию имеют семьи, воспитывающие троих и более детей, включая семьи с одним родителем, а также семьи с усыновленными детьми. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Сергей Колунов в интервью с RT.

Парламентарий отметил, что каждая семья может получить такой участок лишь однажды, и он оформляется в общую долевую собственность всех членов семьи, включая детей. Одним из ключевых условий служит совместное проживание детей с родителями для получения этой льготы. Он подчеркнул, что данные требования являются федеральными, при этом регионы могут вводить дополнительные условия, такие как обязательное постоянное проживание на территории соответствующего субъекта.

Следовательно, прежде чем подать заявление, важно уточнить все требования и перечень необходимых документов. Это можно сделать через сервис «Госуслуги», — заключил Колунов в беседе с RT.

Ранее жителям России напомнили о льготах для многодетных семей в сфере трудовых отношений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх