На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если коротко:"Европа захотела воевать с Россией для этого шоу с ЕС,но без США они это боятся сделать.Исторически тако...Европа и Зеленски...
  • Eduard
    Никак,он их аферистов давно послал!Европа и Зеленски...
  • Eduard
    Не верьте всему что пишут в интернете!Вынесли из зала б...

Володин обратился к Конгрессу США и ООН для расследования данных о подготовке покушения на Владимира Путина

Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил обращение к Конгрессу США и ООН, где просит тщательно проверить информацию журналиста Такера Карлсона о подготовке администрацией бывшего президента США убийства президента России Владимира Путина.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин направил обращение к Конгрессу США и ООН.

В документе парламентарий потребовал тщательно расследовать информацию о подготовке покушения на лидера нашей страны Владимира Путина администрацией экс-президента США Джо Байдена. Об этом сообщает Telegram-канал палаты парламента.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в четверг, 30 января, направил в Конгресс Соединенных Штатов Америки обращение ГД в связи с информацией об обсуждении бывшим президентом США Джо Байденом и бывшим госсекретарем Энтони Блинкеном организации убийства президента Российской Федерации Владимира Путина. Также документ был направлен в ООН,

— говорится в публикации.

Володин также заявил, что обсуждение вопроса убийства президента России можно расценивать как акт международного гостерроризма. Госдума, в свою очередь, расценивает отсутствие реакции Байдена и Блинкена на заявление Карлсона о попытках "убрать" Путина как подтверждение их вины.

Напомним, что ранее американский журналист Такер Карлсон заявил о попытке убийства президента России Владимира Путина администрацией бывшего главы Белого дома. Он отметил, что активную роль в процессе принимал Энтони Блинкена. При этом никаких доказательств предоставлено не было.

Между тем в Кремле данную информацию комментировать не стали.

официальный представитель президента Дмитрий Песков сказал, что не совсем понятно, что Карлсон конкретно имел в виду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх