На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...
  • Svetlana Kuzmina
    Зря Лукашенко выпустил этого гада. Благодарность, это не его качество характера, также как и Ходорковского. Тихановск...Вчера плакал, сег...
  • Юрий Московский
    Лучший из лучшихГлава русского МИ...

Приезжий из Средней Азии избил и ограбил женщину в Москве

В сумочке у пострадавшей было 30 тыс рублей.

Приезжий из Средней Азии сначала втерся в доверие женщине в Москве, а затем ударом в голову вырубил ее и ограбил.

История с ограблением началась с того, что у входа в метро «Полежаевская» 45-летняя женщина выяснила, что не смогла пополнить свою транспортную карту.

Видимо, ее растерянность и привлекла находившегося тут же приезжего, который вызвался оплатить ей проезд.

Втеревшись, таким образом, в доверие, мужчина предложил проводить даму до дома. А по дороге к ним присоединился второй «коллега».

Дружеская беседа закончилась, когда женщина присела на скамейку. В этот момент «знакомый» внезапно нанес ей удар по голове и уже у потерявшей сознание забрал сумочку, после чего удалился.

После того, как пострадавшая очнулась, она обратилась в полицию, оценив ущерб в 30 тыс рублей, сообщает тг-канал Мигранты — всё как есть.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий приятелей задержали, одного на площади Белорусского вокзала в Москве, второго – в поселке Газопровод. Выяснилось, что оба, ранее судимые, приехали в Москву на заработки.

Решением суда 39-летнего мужчину арестовали, второй получил статус свидетеля. В настоящее время проводится проверка, так как, по мнению следователей, оба оказались в столице не для того, чтобы работать, а промышлять грабежами и разбоями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх