На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Juri
    Опять пугаем,враги уже давно "обосрались" и что?Атака по резиденц...
  • holms sherlok
    к зеленскому выслать, там пусть творят что хотятПреподавателей ув...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ 40 ЛЕТ? А НЕ 35 ЛЕТ? ВЕДЬ ЕСТЬ УЧЕБА И РОЖЛЕНИЕ ДЕТЕЙ! ПРЕДОАГАЮ СНИЗИТЬ 35 ЛЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН.В Госдуме предлож...

Минниханов призвал Минцифры РФ продвигать мессенджер Max в исламском мире

Глава Татарстана Рустам Минниханов обратился к Минцифры РФ с просьбой поддержать продвижение мессенджера Max в странах исламского мира. Он также подчеркнул важность поддержки экспортоориентированных IT-компаний России на международной арене.

Руководитель Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился с просьбой к Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ оказать содействие в продвижении и популяризации отечественного мессенджера Max в странах исламского мира, включая организацию маркетинговых кампаний.

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации просим поддержать продвижение и популяризацию отечественного мессенджера Max на рынках стран исламского мира. В рамках этого просим рассмотреть возможность проведения маркетинговых кампаний и налаживания партнерств с местными операторами связи и IT-компаниями, а также [оказать] содействие в адаптации продукции с учетом культуры и региональных особенностей

– заявил он на заседании оргкомитета форума "Россия - исламский мир: KazanForum". Минниханов также подчеркнул, что российский рынок искусственного интеллекта продолжает активно расти, благодаря чему отечественные IT-компании выходят на международную арену.

Это ускоряет синхронизацию российской экономики и укрепляет международные связи. В этой связи прошу Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации оказать содействие российским экспортно-ориентированным IT-компаниям в поиске потенциальных партнеров в странах исламского мира

– добавил глава Татарстана.

Ранее мы писали о том, как член Совета Федерации Алексей Пушков неоднократно критиковал заявления западных политиков о России. В своих высказываниях он подчеркивал, что такие утверждения зачастую являются проявлением необоснованной подозрительности и паранойи.

Светлана Журова также выделила важность объективного подхода в международных отношениях, чтобы избежать распространения ложных стереотипов и напряженности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх