На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кутуев
    Ну влюблен он в Хаматову! А Родину не любит. Вот отсюда и выбор такой. Им можно. Богема!Яна Поплавская: "...
  • Вера Роднова
    Сколько Орешников есть, может уже жахнуть? Сколько можно терпеть. Достали.Доклады генералов...
  • Leon D
    Да здравствует разум, да сгинет... альтернатива.Верховный суд раз...

Экс-мэр Новокузнецка Кузнецов стал вице-губернатором Хабаровского края

Бывший мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов получил должность вице-губернатора Хабаровского края. Об этом сообщил врио губернатора региона Дмитрий Демешин.

Кузнецов на протяжении 11 лет возглавлял мэрию Новокузнецка, а до этого работал замгубернатора Кузбасса, курировал сферы промышленности, транспорту и связи, а также развитие предпринимательства.

Накануне Демешин во время заседания Президиум правительства края представил Сергея Кузнецова в новой должности вице-губернатора. В Хабаровском крае он будет заниматься внутренней, информационной и молодёжной политикой, сообщается на официальном сайте краевого правительства.

В начале августа Сергей Кузнецов объявил о своем уходе с должности. Чем запомнился мэр Новокузнецка, вы можете прочитать в нашем материале. Также мы сделали биографию градоначальника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх