На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В первый раз за почти 30-ти летнюю работу в авиации и службе безопасности полетов, читаю, что метеозонды несут опасно...Чмилите-Нильсен п...
  • Сергей Нововожилов
    Монголо татарское иго не повторится.Русские, вам не в...
  • Вячеслав Денисов
    Скакуасы, наверное, записали себе победу над "воинской частью наёмников из Африки"!Цирк "Золото Афри...

Автобус с 8 киргизами столкнулся с грузовиком в Нижегородской области: есть пострадавшие

Авария произошла на трассе Р-158.

На трассе Р-158 в Починковском округе Нижегородской области произошла авария с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. Об этом сообщает информационное агентство NN.RU.

По предварительной информации, инцидент произошёл утром 12 декабря в районе Починок. В момент столкновения в автобусе находились восемь граждан Кыргызстана.

В результате ДТП один человек получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Подробности происшествия в настоящее время уточняются.

Это не первое дорожное происшествие в регионе за последние дни — 10 декабря неподалеку от поселка Нагулино два пассажирских автобуса столкнулись, в результате чего пострадали пятеро человек.

Данным происшествием заинтересовался глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Напомним, из-за непогоды, которая обрушилась на Краснодарский край, на дороге автомобилисты стараются вести себя осторожно. Но, увы, далеко не все соблюдают правила дорожного движения. Так, на трассе Джубга – Сочи в Туапсинском районе 11 марта произошла авария.

Как сообщают автоинспекторы, водитель за рулем Mitsubishi превысил скорость, из-за чего не смог справиться с управлением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх