На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Надо англию стереть и все будет хорошоГенерал Гурулёв с...
  • Валерьян Смогловский
    Кто. Пришёл. Пращатся. Надо. Было. Всех. Отвезти. На. Литейный. На. Собеседование. Все. В. ДолеДочь Старовойта п...
  • Eduard
    Сам бы повесился даун! Ое сам больше позор!Отец убил дочь, о...

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова вышла замуж за теннисиста Дмитрия Попко

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова вышла замуж за теннисиста Дмитрия Попко и поделилась новостью в День любви, семьи и верности, опубликовав фото в свадебном платье. У пары есть трехлетний сын.

29-летняя фигуристка Аделина Сотникова вышла замуж за теннисиста Дмитрия Попко, от которого у неё есть трехлетний сын.

Олимпийская чемпионка поделилась радостной новостью в День любви, семьи и верности, опубликовав пост в социальных сетях.На снимке Аделина позирует в свадебном платье с короткими рукавами, а её избранник одет в черный пиджак и синий галстук.

"08.08.08. Никто не поймет, что это за цифра, но я понимаю", — написала она, намекая на вечность их отношений.

Сотникова впервые стала мамой в ноябре 2022 года, долгое время скрывая личность отца ребенка, которую раскрыла только в марте 2023 года.

Аделина Сотникова вошла в историю как первая олимпийская чемпионка по фигурному катанию от России. Ей не удалось повторить свой успех на Олимпиаде в Сочи-2014 из-за травм, что стало причиной завершения её спортивной карьеры. Тем не менее, она продолжает активно участвовать в ледовых шоу, посещать светские мероприятия и заниматься тренерской деятельностью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх