На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Я думаю что древние организмы намного чище настоящихСкрытая угроза в ...
  • Вова Рябов
    Враг должен силу чувствовать на шкуре.а не на словахВ Россию не верят...
  • Александр Макеев
    Зону СВО России распространит на Чёрное море и Средиземное море. ЧТобы топить корабли, которые потенциально могут пер...Украину готовят к...

Путин поручил создать систему быстрой доставки материалов для волонтеров

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству разработать механизм закупки и доставки материалов волонтерам для ускоренного изготовления маскировочных сетей. Ответственным назначен премьер-министр Михаил Мишустин. Доклад ожидается к октябрю 2025 года.

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал поручение правительству изучить возможность создания механизма для закупки и доставки материалов волонтерам, которые занимаются изготовлением маскировочных сетей.

Это должно способствовать сокращению сроков производства и поставки данных изделий для Вооруженных сил России, как указано на официальном сайте Кремля.

После посещения Владимиром Путиным 6 июля выставки проектов Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию", он утвердил перечень необходимых поручений. В числе задач правительства – проработка и реализация механизма оперативной закупки и доставки в волонтерские организации материалов, которые требуются для изготовления маскировочных сетей. Это позволит ускорить процесс их производства и последующую поставку в Вооруженные силы Российской Федерации.

Согласно документу, размещенному на сайте Кремля, доклад с результатами работы по этому поручению должен быть подготовлен к 1 октября 2025 года. Ответственным за выполнение поручения назначен премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх