На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Пора уже показать нашу дубину наглосаксам. Эти идиоты по другому не поймут.Хитрейший шаг НАТ...
  • Алекандр Крымский
    Н каких больше переговоров с террористами. А хохло татарман умеров давно в америге.🤣🤣🤣🤣🤣Переговоры после ...
  • Юрий Зубрин
    Искать ,находить и уничтожать ....Дроны ВСУ запущен...

В Самаре избрали нового руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в СГД

Во вторник, 22 октября, прошло очередное собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Самарской Губернской Думе седьмого созыва.

Марина Антимонова объявила о своем уходе с поста руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Самарской Губернской Думе седьмого созыва, который она занимала с декабря 2023 года. По итогам протокола ее заявление было удовлетворено, и проведено тайное голосование за нового руководителя фракции.

Соревновались два кандидата: Александр Конзерук и Екатерина Кузьмичева. В результате голосования Екатерина Ивановна Кузьмичева была избрана на эту должность с 11 голосами в ее пользу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх