На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 917 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Оружие будет складывать Украина!Лэмми: Россия дол...
  • Олег Самойлов
    Сотни тонн на всяких судах НЕ перевозят! Минимум несколько ТЫСЯЧ! Еще чего, гонять транспорт водоизмещением в полсотн...Жесточайший ответ...
  • Сергей Тупиков
    До 30 года украина не доживет! Раздербанят друзья!Россия и США дого...

"Чувство здравого смысла, помноженное на чувство юмора": Сенатор Пушков оценил предложение Илона Маска о двух СМИ

Русский сенатор Алексей Пушков оценил предложение миллиардера Илона Маска о закрытии двух американских СМИ. Сенатор отметил, что у Маска есть "чувство здравого смысла, помноженное на чувство юмора".

На днях глава американского Департамента эффективности правительства Илон Маск предложил закрыть два американских СМИ – "Радио Свобода" и "Голос Америки".

Миллиардер заявил, что эти СМИ никто не слушает, но, при этом, американское правительство тратит на их спонсирование порядка одного миллиарда долларов ежегодно.

Их никто не слушает, там работают радикальные сумасшедшие, которые разговаривают сами с собой,

- заявил Маск.

Русский сенатор Алексей Пушков оценил предложение Маска. Он подчеркнул, что у члена правительственной команды США есть "чувство здравого смысла, помноженное на чувство юмора".

У этого парня точно есть мощное чувство здравого смысла помноженное на  чувство юмора. Давно не слышал столь исчерпывающей формулировки,

- написал Пушков в своём телеграм-канале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх