На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...
  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...
  • Lora Некрасова
    Принцессу не видели 22 марта. Видели только опубликованное видео, которое считается фейковым.Не до веселья: в ...

Юрия Бардаша возмутило обеление Киркорова после "голой" вечеринки

Музыкант считает, что в России нет культуры отмены несмотря на различные скандальные события.

Украинский музыкант Юрий Бардаш, родом из Луганской области (ныне ЛНР), в этом году принял гражданство России и уже давно строит свою карьеру в нашей стране. Он активно поддерживает молодых музыкантов-патриотов и оказывает помощь нашим воинам на передовой.

В своём интервью проекту "Так сказать", Бардаш выразил позицию относительно звёзд отечественного шоу-бизнеса, которые, по его мнению, продолжают вести себя так, словно в мире ничего не происходит. Он особенно остановился на случае с Филиппом Киркоровым, указав, что тот пытается избежать ответственности за свои действия.

Бардаш отметил, что Киркоров "кувыркается" сейчас, и его пытаются как-то "отбелить". Он подчеркнул, что в России отсутствует "культура отмены", но нельзя игнорировать события вокруг. Бардаш также выразил недоумение по поводу продвижения Киркорова на телевидении, указав, что это является диким явлением.

Он подчеркнул, что прежние звёзды должны уступить место артистам, которые лучше отражают дух времени и живут в соответствии с желаниями народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх