На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Ирина Винер о француженках: Париж переместился в Москву

Ирина Винер, покидая пост главного тренера сборной России по гимнастике, сравнила русских девушек с француженками, заявив, что в Москве женщины более стильные и привлекательные. Также стало известно о её включении в санкционный список Канады.

Бывший главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер высказалась о достоинствах русских девушек по сравнению с француженками.

Она отметила, что в Москве женщины особенно тщательно следят за своим внешним видом.

"В Москве очень красиво одеваются. У нас красивые девушки, которые очень следят за собой, прекрасно одеты и умеют преподносить себя. Париж переместился в Москву", — сообщает Sport24 слова Винер.

Также Ирина Винер добавила, что, по её наблюдениям, француженки утратили своё умение выделяться, став неразличимой частью общей массы.

12 февраля Ирина Винер объявила о своём уходе с поста главного тренера российской сборной по художественной гимнастике.

Ирина Винер, которой сейчас 76 лет, воспитала множество выдающихся гимнасток, включая:

Алину Кабаеву Яну Батыршину Юлию Барсукову Ирину Чащину Евгению Канаеву Яну Кудрявцеву Маргариту Мамун Дину Аверину

Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что Ирина Винер была включена в санкционные списки Канады.

 

Ссылка на первоисточник
наверх