На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...
  • Svetlana Kuzmina
    Зря Лукашенко выпустил этого гада. Благодарность, это не его качество характера, также как и Ходорковского. Тихановск...Вчера плакал, сег...
  • Юрий Московский
    Лучший из лучшихГлава русского МИ...

Забросили семь мин в опорник: Русский боец рассказал, как взломали оборону ВСУ в Ульяновке в ДНР

Замкомандира штурмового взвода 39-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, выполняющей задачи в составе группировки войск "Центр" с позывным Кент рассказал, как штурмовики взломали оборону ВСУ в Ульяновке, расположенной в ДНР.

Штурмовые подразделения Вооружённых сил России подорвали оборону ВСУ в Ульяновке, расположенной в ДНР, с помощью семи противотанковых мин.

Штурмовики заложили их в опорный пункт противника. Об этом заместитель командира штурмового взвода 39-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, выполняющей задачи в составе группировки войск "Центр" с позывным Кент рассказал РИА Новости.

Самым сложным было приблизиться к ферме, так как именно там располагались два опорных пункта ВСУ, отметил Кент. Не подпускали пулемёты противника.

Для нейтрализации вражеских опорных пунктов русские штурмовики применяли противотанковые мины. Около семи раз приближались к этому опорному пункту, чтобы его зачистить и обеспечить продвижение штурмовых групп, объяснил военнослужащий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх