На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Потому, что это страна пидоров"Это прям дно": Ч...
  • Eduard
    Когда едут в Норвегию запасаются хавчиком,потому что обидно там огромные деньги на жратву тратить!!"Это прям дно": Ч...
  • Eduard
    В этом и смысл,всегда надо сравнивать,что лучше:зарплата выше и цены выще,или зарплата ниже и цены ниже! Я всегда гв..."Это прям дно": Ч...

В США началась драка за главную кормушку. Россия - повод для удара

Не секрет, что поддержка киевской хунты на Западе - продуманный идеологический проект. И если с демократами всё более-менее понятно, то как быть с республиканцами? Политолог Алексей Ярошенко указал на важный факт.

Руководитель Центра экспертного сопровождения политических процессов Алексей Ярошенко в беседе с Царьградом отметил, что американские республиканцы такие же враги для России.

Так уж сложилось, что американский истеблишмент со времён Советского Союза не питает никакой симпатии к России.

И будут пробовать свалить нас, просто чуть по-другому. Не в таком открытом противостоянии, а переключатся на другие методы,

- объясняет собеседник, замечая, что в Америке никто не намерен считаться с Россией.

Эксперт подчеркнул, что республиканцы - это совсем не прорусские политики. Ими, скорее всего, руководит намерение победить в борьбе за власть демократов, которые всецело поддерживают украинскую хунту.

И, на самом деле, за коррупционную историю. То есть республиканцы очень сильно демократов подпустили к военной кормушке. И им это тоже очень хочется. Вот они за это бьются, а не за то, чтобы дружить с Россией,

- сказал в заключение собеседник Царьграда - политолог Алексей Ярошенко.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх